Главная » Новости » Лента новостей

Конкурс детского творчества в РУП «Минскавтодор-Центр»: «ХОРОШО, что каждый год к нам приходит НОВЫЙ ГОД»

62

Второй год подряд в преддверии Нового года Администрация и Объединенная профсоюзная организация предприятия организуют конкурс детского творчества «ХОРОШО, что каждый год к нам приходит НОВЫЙ ГОД».

Конкурс новогодних поделок ребят каждый год является ярким и красочным. Направлен он на воспитание активной жизненной позиции у детей работников предприятия, укрепления связей РУП «Минскавтодор-Центр» с семьей, создание положительной эмоциональной атмосферы в преддверии новогоднего праздника.

Конкурс проходил в два этапа:

1 этап (с 09.12.2022г. по 17.12.2022г.) — проходил в Первичных профсоюзных организациях филиалов и аппарата управления.

2 этап (с 20.12.2022г.  по 26.12.2022г.) – Первичные профсоюзные организации направляли по три поделки, победившие на 1 этапе, в Объединенную профсоюзную организацию РУП «Минскавтодор-Центр». Во 2 этап конкурса сразу попадали поделки ребят с группой инвалидности.

Жюри предстояла нелегкая работа. Оценивалось: соответствие поделки тематике; соответствие творческого уровня возрасту участника; разнообразие и оригинальность идеи, используемых материалов; эстетичность исполнения; безопасность.

Победителями конкурса стали:

Аппарат управления: Чернюки Степан и Любовь, Толстик Елена, Казак Михаил

Фил. «СУ №1»:  Клименкова Маргарита, Феськова Валерия, Феськов Иван

Фил. «ДЭУ № 5»: Букато София и Глеб,Ивицкая Мария, Павловы Максим и Даниил

Фил. «ДЭУ № 6»: Павлющенко Виталина, Усова Ксения, Бурые Виталина и Софья

Фил. «ДЭУ № 60»: Гуринович Валерия, Кирка Тимофей, Ковальчук Кирилл, Денисевич Екатерина

Фил. «ДЭУ № 61»: Шляшинский Евгений, Бондарь Арина, Колесникова Анастасия

Фил. «ДЭУ № 62»: Подчаша Полина, Савицкие Дарья и Ульяна, Замятины Павел и Тимур

 Фил. «ДЭУ №63»: Кунавич Максим, Квяткевичи Анастасия и Алексей

Фил. «ДЭУ №64»: Белькевич Анна, Клишевский Дмитрий, Дробушевич Тимофей

Фил. «ДЭУ №65»: Родиченко Владислав, Беганская Дарья, Ванагель Ангелина

Фил. «ДЭУ №66»: Нарейко Камила, Янукович Алиса, Кащеева Евгения

Фил. «ДЭУ №67»: Воронович Никита, Барковская Арина, Волчаник Владислав

Фил. «ДЭУ №68»: Мухоркин Глеб, Хотькова Касьяна, Баешко Илья, Клевец Евгения

Фил. «ДЭУ №69»: Акуличи  Дарья и Ася

Победители Конкурса награждены дипломами и призами.

Наши контакты

Наш адрес

220088, г.Минск, ул.Первомайская, 18

belproftrans.minsk@mail.ru

Время работы

Пн-Чт: 8.30 - 17.30

Пт: 8.30 - 16.15

Сб-Вс: выходной

Нажимая кнопку "Отправить" вы принимаете условия Политики обработки персональных данных.